российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер «Родины» Игорь Марков: Луценко вырыл яму сам себе Экс-министру грех жаловаться на гонения

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко, находясь на должности, сам занимался репрессиями против оппозиции, а сегодня оказался в схожей ситуации, только в другой роли.

Такое мнение «Новому Региону» высказал лидер политической партии «Родина» Игорь Марков.

«Никому нельзя желать тюрьмы, но не в этом случае. Этот человек в свое время много раз пытался сажать людей чисто по политическим причинам. Достаточно вспомнить историю с арестом Колесникова. Да зачем далеко ходить за примерами, он и меня хотел посадить», – заявил Марков.

«Есть такая народная мудрость -не рой яму, сам в нее можешь попасть. А вот эти визги по поводу якобы преследования и расправы над оппозицией. Я хочу напомнить, что когда пришли «оранжевые», бывшие министры внутренних дел по два раза себе в голову стреляли. Поэтому Луценко грех жаловаться на гонения», – добавил политик.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 28.12.10

Костусев потребовал от лидера одесской «Батькивщины» выступать на сессии горсовета только на украинском языке. / Долг Одессы превысил 1 миллиард гривен. / Сегодня хоронят одесских моделей, погибших в авиакатастрофе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках