российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Родина» не сожалеет о том, что помогла прийти к власти Тигипко и Януковичу «Увы, всегда отличаются обещания от того, что делается»

Не смотря на то, что президент Украины Виктор Янукович не выполнил своих предвыборных обещаний о федерализации Украины, партия «Родина» не сожалеет, что поддержала его во втором туре выборов президента.

Об это сообщил в ходе пресс-конференции председатель Одесской городской организации партии «Родина» депутат Григорий Кваснюк.

По его словам, «Родина» поддерживала Януковича на выборах президента как альтернативу Юлии Тимошенко.

«Во втором туре мы подержали Януковича, потому что выбор был один из двух», – сказал Кваснюк.

«Сегодня руководство страны начало отдалятся от идеи федерального устройства Украины. Увы, всегда отличаются обещания от того, что делается»,– признал депутат.

«И, тем не менее, мы не можем сегодня сожалеть о том, что мы тогда поддержали», – сказал представитель «Родины».

Он также признался, что не сожалеет о поддержке в первом туре президентских выборов Сергея Тигипко, который сегодня инициирует принятие нового Налогового кодекса, увеличение пенсионного возраста и рост поборов с населения.

«Мы поддерживали Сергея Тигипко в первом туре президентских выборов, и тогда мы поступили так потому, что тогдашние одесские депутаты-«регионалы» очень тесно сотрудничали с тогдашним руководством города, поэтому для того, чтобы показать, что мы не одобряем их поведение, мы поддерживали в первом туре Сергея Леонидовича Тигипко», – заявил Кваснюк.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 25.01.11

Одесский инженер не собирается возвращаться из Тайланда, где провел в рабстве 14 лет. / На Украине могут запретить общественным организациям заниматься политикой. / В порту «Южный» при невыясненных обстоятельствах утонул охранник. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках