российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Исключенному из ПР одесскому вице-мэру дали шанс исправиться

Вице-мэра Одессы Александра Орлова действительно исключили из Партии регионов, но потом было принято решение дать ему 6-месячный испытательный срок. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Одесской областной организации Партии регионов.

«30 января на заседании фракции Партии регионов Одесского городского совета было принято решение о поддержании кандидатуры ранее исключенного за нарушение партийной дисциплины Александра Орлова на должности заместителя городского головы.

Данный вопрос был рассмотрен и одобрен по инициативе председателя Одесской областной организации Партии регионов Эдуарда Матвийчука. По его же предложению Александру Орлову решено дать полгода испытательного срока, по истечении которого он в случае строгого следования партийной дисциплине сможет восстановиться в Партии регионов», – сообщили в пресс-службе.

Как ранее сообщал «Новый Регион», Александра Орлова исключили из ПР после конфликта с начальником областного управления охраны памятников культурного наследия Натальей Штербуль.

Напомним, и.о. вице-мэра заявил о том, что Наталья Штербуль была якобы заинтересована в проведении незаконной реставрации фасадов памятников архитектуры, результатом которой, по мнению руководства города, стал ущерб в размере 63 млн. грн. Реставрация началась летом прошлого года, еще при Эдуарде Гурвице. Ей занималась компания «Реставратор-1946», принадлежащая бизнесмену Руслану Тарпану. Тендер муниципалитет планировал провести задним числом. Сейчас работы на зданиях остановлены, с них сняты строительные леса.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 31.01.11

Замглавы Одесского облсовета Алексей Гончаренко ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Украинский политолог отказался от участия в шоу Шустера: он ведет антироссийскую пропаганду. / Мэр Одессы не знает, какая у него зарплата. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках