российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский аэропорт приостановил перелеты в Египет

Международный аэропорт «Одесса» временно приостановил перелеты в Египет. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

«2 февраля авиакомпания «Роза ветров» уведомила Международный аэропорт Одесса о том, что с 12 февраля 2011 года приостанавливает выполнение полетов в Египет сроком на 1 месяц. Ожидается, что перевозчик продолжит выполнение рейсов 19 марта. Пассажиры авиакомпании, находящиеся сейчас в Египте, будут доставлены в Одессу плановыми рейсами 5 и 6 февраля. Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» также отменила рейс в Шарм-эль-Шейх, запланированный на 3 февраля 2011 года. Все пассажиры были заранее предупреждены. Согласно телеграмме перевозчика, отменены дальнейшие рейсы в Египет с 6 февраля по 27 февраля включительно. Сообщается, что в этот период по воскресеньям авиакомпания МАУ будет выполнять чартерные рейсы в Анталию. Пассажиры авиакомпании, находящиеся сейчас в Египте, будут доставлены в Одессу 6 февраля», – говорится в сообщении пресс-службы.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 03.02.11

Неизвестный угрожает устроить теракт в Одессе. Если в городе установят памятник Сталину. / Одесские бюветы могут стать платными. / Несмотря на протесты обсерватории, городская власть Одессы разрешит строительство электроподстанции в парке Шевченко. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках