российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
От Костусева бегут чиновники Вчера вечером уволился заммэра по ЖКХ

Заместитель Одесского городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Валерий Матковский уволился с занимаемой должности по собственному желанию вчера вечером. Об этом «Новому Региону» сообщил источник в Одесской мэрии.

Сегодня утром Матковский сдал документацию и рабочий автомобиль.

По данным источника, причиной увольнения стало неудовлетворительное состояние коммунального хозяйства города.

«Сейчас состояние коммунального хозяйства в городе близкое к катастрофическому и Матковский просто умывает руки», – заявил источник.

К слову, сам Валерий Матковский подтвердил «Комментариям» информацию о своем увольнении. Он заявил, что покинул пост из-за «собственного видения системы управления городом».

Отметим, несколько недель ряд СМИ сообщал, что Валерий Матковский написал заявление об увольнении по собственному желанию, однако мэр Алексей Костусев его не подписал.

Валерий Матковский был назначен на пост вице-мэра Одессы по вопросам ЖКХ 8 ноября 2010 года. Аналогичную должность он занимал в мэрии при Руслане Боделане.

Одесса, Елена Соломина, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 04.02.11

Пьяный одессит обстрелял бар из ружья – есть пострадавшие. / В Одессе задержали фальшивого ветерана ВОВ. / Во время гастролей одесского «Цирка на арене» в России погибли медведица и голуби. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках