российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Национальный парк в Одесской области создали... только на бумаге

Прошло больше года с тех пор, как президент Украины создал своим указом в Одесской области национальный природный парк «Тузловские лиманы», однако, ничего сделано так не было. Об этом говорится в заявлении политической партии «Родное Отечество», текстом которого располагает «Новый Регион».

Согласно указу президента, пишут авторы заявления, еще в 2010-м должна была быть создана администрация парка, утверждено положение, определены границы объекта природно-заповедного фонда. Партийцы обратились к министру экологии Николаю Злочевскому с просьбой предоставить информацию, были ли предусмотрены в бюджете государства на 2010 год деньги на создание парка, какие мероприятия, предусмотренные президентским указом, были выполнены, будет ли что-то сделано, кем и за чей счет в 2011-м году.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 07.02.11

7 февраля в Одессе ожидаются следующие события. / Продюсер телеканала «Enter music» поддерживает отмену квот на украинские песни в эфире. / Политологи: желающим попасть в Верховную Раду уже нужно начинать готовиться к выборам. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках