российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе забетонировали вход в ночной клуб

Вход в ночной клуб «Сказка», расположенный на улице Екатерининской в центре Одессы, неизвестные залили бетоном. Об этом пишет газета «Комсомольская правда».

В ночь на четверг примерно в четыре часа утра к зданию подъехала бетономешалка. Через пару минут цементная смесь заполнила лестницу, ведущую в подвал, где находится клуб «Сказка». Хозяева заведения увидели произошедшее лишь на следующий день, и, пока содержимое не застыло, вызвали бригаду рабочих, которые с помощью лопат взялись прокладывать вход к двери. По словам Александра, одного из совладельцев клуба, руководство уже вызвало оперативников, которые зафиксировали факт порчи имущества. «Мы оформили соответствующее заявление, и в Приморском РОВД обещали разобраться, – говорит он. – Сейчас мы планируем обратиться в прокуратуру. Потому что эти разборки уже выходят за рамки дозволенного». По словам Александра, такое мог сделать один из соседей. Еще предыдущая администрация заведения неоднократно попадала в конфликтные ситуации с жильцом дома, в котором расположен клуб. Мужчине-недоброжелателю в здании принадлежат несколько квартир, и он регулярно препятствует работе заведения. «Осенью вход несколько раз закидывали мусором. Мы его разгребали сами, – продолжил совладелец клуба. – Был случай, когда даже выстраивали «живую» стену из 15-ти человек, преграждая путь к входу. Тогда милиция разогнала эту толпу. А сейчас вот решили пойти на более радикальные меры. Мы, конечно, вход раскопаем, но так просто этого не оставим». В результате соседского произвола клуб понес серьезные убытки. К счастью, людей в нем не было. В эти дни здесь должны были проходить вечеринки, но все сорвалось. Сейчас администрация даже не может полностью определить сумму ущерба, говорят лишь, что деньги немалые.

В то же время, по словам замначальника городского управления информации горсовета Анны Осипчук, горсовет принял решение лишить ночной клуб «Сказка» разрешения на ведение предпринимательской деятельности.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 07.02.11

Национальный парк в Одесской области создали... только на бумаге. / 7 февраля в Одессе ожидаются следующие события. / Продюсер телеканала «Enter music» поддерживает отмену квот на украинские песни в эфире. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках