российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский вице-мэр Матковский уволился из-за «непорядочности окружения Костусева»

Заместитель Одесского городского головы по вопросам ЖКХ Валерий Матковский подал в отставку из-за не порядочности ближайшего окружения мэра Одессы Алексея Костусева. Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции.

«Увольнение мое вызвано с двумя вещами. Первая – это несогласие с системой управление в ЖКХ, которая будет, а вторая – это непорядочность ближайшего окружения мэра в сфере ЖКХ»,– пояснил Валерий Матковский.

Чиновник добавил, что сегодня Одесский городской голова подписал его заявление об увольнении.

«Я так понимаю, утром городской голова подписал мое заявление и я уже не заместитель городского головы»,– отметил Валерий Матковский.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 07.02.11

Из всех республик бывшего СССР риск революции выше всего в России. Ниже – в Туркменистане и Литве (ОПРОС «НР»). / СМИ: Костусев не спешит выполнять обещания. За три месяца мэр Одессы поднаторел только в критике своего предшественника. / Одесских моряков взяли в рабство хорваты. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках