российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Теплоснабжение города Одессы» оказалось на грани краха Долги предприятия – около 450 миллионов гривен

Из-за больших долгов коммунальное предприятие «Теплоснабжение города Одессы» оказалось в катастрофической ситуации. Об этом заявил в ходе пресс-конференции экс-заместитель городского головы Валерий Матковский.

По словам экс вице-мэра, на сегодняшний день долг предприятия за потребленный газ превысил 230 миллионов гривен.

«Самая сложная ситуация в «Теплоснабжении города Одессы», долгов там мама не горюй, там страшное положение,– рассказывает Валерий Матковский.– Долги за газ свыше 230 миллионов гривен, а там еще долги за электричество и долг перед банком «Надра» в размере 150 миллионов гривен, и всего долгов около 400-450 миллионов гривен».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 07.02.11

Политолог: Иванющенко вынужден светиться в СМИ, чтобы легализовать мега-доходы от одесского «7 километра». / Политолог о признании «регионала» Иванющенко об активности в Одессе: «Победившая партия начинает передел собственности в угоду своим спонсорам». / Марков: раскол в Православной Церкви будет преодолен, вне зависимости от того будет жив Филарет или нет. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках