российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесситка оставила двухлетнюю дочь на вокзале

На Одесском железнодорожном вокзале нашли двухлетнюю девочку без присмотра. По информации пресс-службы облУВД, ребенка обнаружили сотрудники криминальной милиции по делам детей в ходе рейда по выявлению несовершеннолетних беспризорников.

Девочка рассказала правоохранителям, что ее зовут Саша. Куда ушла мама, ребенок объяснить не смог. Позднее оказалось, что у девочки высокая температура.

Через некоторое время появилась мать Саши – 23-летняя безработная одесситка. Почему она оставила больного ребенка без присмотра на вокзале, женщина не смогла объяснить. Сотрудники милиции составили административный протокол за невыполнение родительских обязанностей.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 09.02.11

Одесскую «Льдинку» отремонтируют в этом году. / В Одессе ограбили православный храм. / В Одессе определили победителей тендера на вывоз мусора. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках