российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе иномарка сбила женщину с 4-летним ребенком на «зебре» Мальчик в тяжелом состоянии

На Люстдорфской дороге в Одессе автомобиль «Тойота Камри» сбил женщину с 4-летним ребенком, переходивших дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщил телеканал АТВ.

Авария произошла около 5-ти часов вечера 8 февраля. Молодая мать Алена, переходила дорогу по пешеходному переходу, ведя за руку 4-летнего Гришу. Впереди с маленькой сестричкой Гриши на руках шла ее подруга. Перед «зеброй» – чтобы пропустить пешеходов – остановилась маршрутка. Из-за нее неожиданно на большой скорости вылетела иномарка.

По словам подруги, весь удар пришелся на маленького Гришу, его отбросило в сторону.

«И у матери, и у ребенка травмы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Также у ребёнка перелом тазовой кости со смещением отломков. Следует отметить, что предварительно это вина, конечно же, водителя. На данном участке дороги расположены две школы по бокам, также есть все знаки, ограничивающие, как скорость движения, так и предупреждающие о том, что здесь нерегулируемый пешеходный переход», – заявила инспектор городского управления ГАИ Алла Марченко.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 09.02.11

Шведы хотят разрабатывать генплан для Одессы. / Против строительства подстанции в одесском парке Шевченко, кроме астрономов, протестуют кардиологи. / Строительство электроподстанции в одесском парке Шевченко начнется в ближайшее время. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках