российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области подорожает проезд в пассажирском транспорте

Пассажироперевозчики Одесской области просят поднять стоимость проезда на 3-4 гривны. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил начальник управления морехозяйственного комплекса транспорта и связи Александр Илько.

По его словам, пассажироперевозчики области просят повысить стоимость проезда на 3-4 гривны.

Кроме того, чиновник отметил, что создана специальная комиссия областной администрации, которая должна установить параметры расчета тарифа.

«Комиссия отчитается перед губернатором в конце февраля,– пояснил Александр Илько.-При росте цен на топливо повышение стоимости проезда неизбежно, но повышать тариф, только на основании подорожания бензина это некорректно».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 10.02.11

Генпрокуратура остановила продажу одесского яхт-клуба. / 10 февраля в Одессе ожидаются следующие события. / Политолог: чистки в одесском БЮТе назрели давно. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках