российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович в Одессе отругал губернатора Матвийчука

Одесса, Февраль 17 (Новый Регион, Дмитрий Булава, Елена Соломина) –17 февраля около 10 часов самолет президента Виктора Януковича приземлился в международном аэропорту «Одесса». Как передает корреспондент «Нового Региона», вместе с президентом в Одессу прилетел народный депутат от Партии регионов Сергей Кивалов. В аэропорту президента встречали мэр Одессы Алексей Костусев, губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук, глава областного совета Николай Пундик, митрополит Одесский и Измаильский Агафангел, а также экс-глава областной организации Партии регионов Леонид Климов.

Затем президент отправился открывать Одесский центр профессионально-технического образования Государственной службы занятости. Во время выступления президента на открытии центра у ограждения собралась толпа людей. Янукович выразил недовольство тем, что людей не пускают за ограду.

«Ты что здесь ничем не управляешь?»– сказал президент, повернувшись в сторону президиума. После этих слов губернатор Эдуард Матвийчук поднялся с места и вышел. Вскоре собравшихся людей пропустили за ограждение.

После открытия центра Виктор Янукович отправился в центр реабилитации для детей-инвалидов «Дом с ангелом».

Одесса. Другие новости 17.02.11

Костусев восстановил в должности главврача детского дома, уволенную за халатность. / Бюджет Одессы-2010 недовыполнен на 15%. / В Одессе отметят Всемирный день китов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках