российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович в Одессе перепутал дату проведения ЕВРО-2012 и назвал Матвийчука президентом

Президент Украины Виктор Янукович заявил, что «после ЕВРО-2013 страна продолжит развиваться». Об этом он заявил в ходе заседания регионального Комитета по экономическим реформам в Одесской облгосадминистрации.

По словам президента, в 2011 году в стране начинается реформирование в 14 направлениях, а к концу года реформы затронут 21 сферу деятельности.

Также Президент добавил, что после проведения Чемпионата Европы по футболу, Украина продолжит реформирование. При этом Янукович перепутал год проведения европейского первенства.

«После ЕВРО-2013 мы пойдем дальше»,– заявил Виктор Янукович.

Обращаясь к губернатору Одесской области, Виктор Янукович назвал его президентом.

«Сейчас слово передаю главе администрации-президенту Матвийчуку Эдуарду Леонидовичу»,– сказал президент Украины.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 17.02.11

Янукович: Одесса находится в ужасном состоянии. / Костусев пообещал Януковичу вернуть в Одессу немецкую мусороуборочную компанию. / В Одессе ребенок, перебегавший дорогу, попал под колеса «Мерседеса». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках