российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог о заявлении Тимошенко по поводу разрыва договора о Черноморском флоте: это так же нереально, как и возвращение Тимошенко к власти

Юлия Тимошенко озвучила невыполнимое обещания о приходе к власти и разрыве харьковских соглашений по Черноморскому флоту.

Об этом «Новому Региону» заявил политолог, депутат Одесского городского совета от партии «Родина» Александр Васильев.

«Я считаю, надо разделить эти два вопроса. Первый, насколько реально, что она (Юлия Тимошенко, – ред.) придет к власти. Второй, насколько реально разорвать договор. Я считаю, ни то, ни другое нереально. Поэтому, я считаю, обсуждать эту провокацию особого смысла нет», – отметил Васильев.

Напомним, несколько дней назад Юлия Тимошенко заявила, что харьковские договоренности президентов Виктора Януковича и Дмитрия Медведева, позволяющие Черноморскому флоту РФ оставаться в Крыму дополнительные 25 лет, до 2042 года, будут денонсированы, когда к власти на Украине вернутся «украинские силы».

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 22.02.11

Одесским гаишникам запрещено тормозить автомобили мэра, губернатора и силовиков. / Умер видный одесский «регионал». / В Одессе задержали главного по дорогам – соратника Гурвица. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках