российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесса на пороге эпидемии гриппа и ОРВИ

За последнюю неделю в Одессе заболеваемость гриппом и ОРВИ возросла на 6,4%. Отмечается рост заболеваемости как среди детей так и среди взрослых. Об этом сообщила городская СЭС.

Уровень заболеваемости не превышает эпидемиологический порог, однако ситуация расценивается как предэпидемическая. На внеочередном заседании комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций при Одесском городском совете, которое состоялась 23 февраля, было принято решение ввести ограничительные меры в лечебно-профилактических, учебно-воспитательных и культурно-образовательных заведениях; ввести запрет на проведение культурно-массовых мероприятий в учебно-воспитательных заведениях (олимпиады, спортивные соревнований, дискотеки и т.д.); не допускать к занятиям заболевших гриппом и ОРВИ детей и персонал; ограничить кабинетную систему обучения; в школах-интернатах запретить допуск родителей и выезд детей на выходные дни.

Ограничения введены до особого распоряжения.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 24.02.11

Украинские аграрии признали, что Европа выставила против них жесткий заслон. / На 8 марта на Украине будут отдыхать четыре дня. / Жителей Украины предупреждают: цены на продукты будут расти и дальше. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках