российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алексей Костусев встретился с предпринимателями городских рынков

Городской голова Одессы Алексей Костусев сдержал обещание, и после завершения сессии городского совета встретился с участниками акций протеста под мэрией. Правда, дождались аудиенции только предприниматели городских рынков, сотрудники «Одесскоммунтранса», витренковцы и представители молодежных организаций к тому времени разошлись.

«Мэр пообещал, что встретится с предпринимателями и решит проблему незаконного строительства лотков и взимания незаконной арендной платы»– сообщил «Новому Региону» предприниматель рынка «Привоз» Александр Мартынов.

Предприниматели рынка «Успех» также надеются, что беседа с мэром поможет решить их проблемы.

«Результатом встречи довольны и понравилось то, что Алексей Алексеевич услышал нас, и будет реагировать на наши проблемы»,– рассказал предприниматель Сергей.

А вот работникам промрынка «7-й километр» найти общий язык с городским головой не удалось.

«За свою предпринимательскую деятельность мы вынуждены за место платить от двух до семи тысяч долларов США, и мы уже целый год бьемся, как рыба об лед, и обращались и к Костусеву, и к кому только не обращались, но Костусев говорит, вы не наши. Но налоги мы платим в Суворовский, Малиновский районы. Мы честные налогоплательщики и не хотим платить грабительскую субаренду за место, и эта грабительская субаренда ложится на плечи наших граждан, потому что олигархи не едут на рынок 7-й километр, а едут простые люди, а Костусев говорит вы не наши»,– отметила председатель всеукраинской профсоюзной организации «Единство» Ольга Костенко.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 28.02.11

Грузинское вино «Хванчкара» в США будут продавать одесситы. / Лидер «Родины» обратился в прокуратуру по поводу махинаций Гурвица. / Депутат Бовбалан о перепалке с главой фракции ПР: обвинения Труханова связаны с электоральной ревностью. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках