российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Немецкая мусороуборочная компания возвращается в Одессу

С 9 марта ООО «РЕМОНДИС Украина» возобновит работу по вывозу мусора в Одессе. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Компания будет обслуживать микрорайон «Черемушки», территория которого ранее обслуживалась ее партнером коммунальным предприятием «Одесскомунтранс».

«Возобновление операционной деятельности в Одессе было бы невозможным без конструктивной позиции и готовности к диалогу Одесского городского головы, Алексея Костусева. Мы также благодарны Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины за экспертную поддержку. Позиция Министерства продемонстрировала, насколько важны для Украины иностранные инвестиции в сферу жилищно-коммунальных услуг», – отметил генеральный директор ООО «РЕМОНДИС Украина» Штефан Крессе.

По информации пресс-службы, «РЕМОНДИС Украина» будет обслуживать 950 контейнеров для твердых бытовых отходов (ТБО). Услугами компании будут пользоваться около 115 тысяч жителей Одессы. В Одесском структурном подразделении компании работают 25 человек с многолетним опытом работы в КП «Одесскомунтранс».

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 03.03.11

Украинские националисты протестуют против вывешивания «красных тряпок» 9 мая на улицах Одессы. / Медведев: нельзя откладывать свободу на потом. Опыт царствования Александра II по-прежнему актуален. / Таиланд заинтересован не в количестве, а в «качестве» туристов. Тайцев интересуют состоятельные туристы из Англии, Франции, Италии и Японии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках