российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Дозор»: Анне Герман – место в «Свободе» или «Нашей Украине»

Анна Герман известна своими русофобскими высказываниями, и то, что она до сих пор находится в рядах Партии регионов, характеризует политическую силу не с лучшей стороны.

Об этом «Новому Региону» заявила координатор гражданского объединения «Дозор» Мария Бильчак, комментируя критические заявления замглавы администрации президента Украины Анны Герман в адрес мэра Одессы Алексея Костусева за решение о вывешивании Знамени Победы 9 мая и требования предоставлять ему рабочую документацию сессий горсовета на русском языке.

«Анна Герман – опухоль Партии регионов. Ей место в «Свободе» или «Нашей Украине», и то, что ее до сих пор держат в Партии регионов, свидетельствует об отсутствии идеологии в этой партии. А в том, что она против вывешивания Знамени Победы и проведения сессий горсовета на русском языке, –– нет ничего удивительного. Она этим славится», – отметила Мария Бильчак.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 10.03.11

Политолог: для Анны Герман станет откровением, что над захваченным Рейхстагом развевался не сине-желтый флаг. / Политолог призвал Януковича положить конец русофобии Герман. / Мнение: Одесса – русский город, а Герман – никто. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках