российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский депутат: Анна Герман путает свои вкусы и предпочтения с обязанностями государственного чиновника

Анна Герман пытается навязать свои собственные идеологические взгляды одесситам, забывая, что это не соответствует статусу государственного чиновника. Об этом «Новому Региону» заявил депутат Одесского горсовета от партии «Родина» Александр Васильев.

«Отдельные чиновники администрации президента не понимают что такое местное самоуправление, что такое воля громады, которая была высказана на выборах, и привыкли из Киева всех одергивать и всем управлять, и привыкли свои собственные идеологические взгляды переносить на регионы, о которых имеют самое смутное представление»,– отметил Александр Васильев.

«Высказывание Анны Герман и в адрес Алексея Алексеевича Костусева, и в адрес министра образования Дмитрия Табачника, и какие-то ее собственные вопросы вкуса по выявлению победителя конкурса «Евровидение». Она человек широкого профиля, но она путает свои вкусы, что ей нравится, что нет, со статусом и обязанностями государственного чиновника», – добавил Васильев.

Кроме того, депутат уверен, что мнение Анны Герман о мэре Одессы не повлияет на рабочие отношения между Януковичем и Костусевым.

«Я не думаю, что видение Анны Герман может повлиять на отношения Алексея Костусева и президента, так как отношения президент-мэр – это отношения рабочие, отношения однопартийцев, отношения людей, которые знают друг друга не первый год, и вместе были и в оппозиции и во власти, но нельзя недооценивать влияние Анны Герман, потому что, это влиятельный чиновник и, к сожалению, это влияние оценивается избирателями, как негативное»,– уверен Александр Васильев.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 10.03.11

Политолог: количество сторонников союза России, Украины и Белоруссии растет из-за мирового кризиса. / В Крыму поддерживают решение властей Одессы о поднятии Знамени Победы на 9 мая. / Столичные феминистки оставили одесситам на память отпечаток груди (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках