российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесскую Трассу здоровья закроют для автомобилей

В курортный сезон проезд на Трассе здоровья в Одессе будет закрыт. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции заместитель городского головы Одессы Николай Ильченко.

По его словам, сейчас Трасса здоровья в районе пляжа «Ланжерон» открыта для проезда транспорта, потому что работающие в прибрежной зоне предприниматели жаловались, что они несут убытки из-за отсутствия клиентов.

«Когда начнется курортный сезон и увеличится количество людей и машин на трасе здоровья во избежание ДТП. Тем более, что стоимость охраны составляет 7 тысяч гривен в месяц, что не сопоставимо с ценой человеческой жизни».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 16.03.11

16 марта в Одессе ожидаются следующие события. / Игорь Марков: Украине необходим военно-политический и экономический союз с Россией, Белоруссией, Казахстаном. / Партия «Родина»: многих на Украине и в России заявления Косачева неприятно удивили. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках