российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесскую «Льдинку» откроют 1 сентября

Одесский каток «Льдинка» откроется после ремонта 1 сентября. Об этом сообщил начальник управления по делам физкультуры и спорта Одесской облгосадминистрации Юрий Поволоцкий.

По словам чиновника, из областного бюджета на ремонт катка выделили 4,5 миллиона гривен. Эту сумму потратят на замену электрооборудования и ледового покрытия, однако на то, чтобы сделать «Льдинку» катком европейского уровня этих денег не хватит.

«Льдинка» будет нормальным рабочим катком, конечно, не европейского масштаба, но для того, чтоб дети занимались фигурным катанием – вполне достаточно», – отметил Поволоцкий.

Как сообщал ранее «Новый Регион», старейшая ледовая арена в Одессе – «Льдинка» – закрыта с января 2010 года. Причиной остановки работы катка стала авария – из-за сильных морозов лопнули проржавевшие трубы, которые не менялись на «Льдинке» с середины 90-х.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 16.03.11

Николаевский суд начал рассмотрение дела экс-зама одесского мэра Убирии. / Одесскую Трассу здоровья закроют для автомобилей. / 16 марта в Одессе ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках