российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе хакер похитил конфиденциальную информацию около 200 тысяч пользователей Интернет-форума

19-летний одессит с помощью анонимных прокси-серверов разместил на местном Интернет-форуме вирус, с помощью которого скопировал базу данных и получил доступ к содержимому электронных ящиков и персональных анкет более 190 тыс. пользователей форума. Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

Хакер сообщил правоохранителям, что намеревался использовать конфиденциальную информацию для наживы.

Против него возбуждено уголовное дело по статье 361 ч.1 Уголовного кодекса Украины (несанкционированное вмешательство в работу компьютеров, автоматизированных систем, компьютерных сетей или сетей электросвязи), которой предусмотрено наказание от штрафа 600-1000 необлагаемых минимумов граждан до лишения свободы на срок до 3 лет. Ведется следствие.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 16.03.11

В партии Януковича резко раскритиковали слова Путина о возможности санкций против украинских товаров. / Кудрин: Мировые цены на нефть взлетят до $200 за баррель. В связи с ядерной катастрофой в Японии могут также существенно вырасти и цены на газ. / Путин предупредил Украину о негативных последствиях создания Зоны свободной торговли с Евросоюзом. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках