российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе 3-летний мальчик умер от передозировки лекарствами Мать не стала вызывать «скорую»

Прокуратура Малиновского района возбудила уголовное дело против 20-летней одесситки за злостное невыполнение родительских обязанностей, повлекших смерть ребенка.

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры.

Как было установлено, 3-летний мальчик нашел в квартире лекарства, которые находились в доступном месте. Из найденной упаковки мать определила, что ребенок принял 20 таблеток, но «скорую» вызывать не спешила. Она обратилась за медицинской помощью лишь после того, как ребенок потерял сознание, но было уже поздно – в больнице мальчик скончался.

У женщины остался еще один ребенок – 5-летний сын.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 16.03.11

«Полевой командир Майдана» увидел угрозу в решениях горсоветов Севастополя и Одессы по поднятию красных флагов. / В Одессе хакер похитил конфиденциальную информацию около 200 тысяч пользователей Интернет-форума. / В партии Януковича резко раскритиковали слова Путина о возможности санкций против украинских товаров. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках