российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский депутат: кормить Верховную Раду, не выполняющую свои функции, – аморально

Вопросами финансирования Верховной Рады должна заниматься не сама Верховная Рада, а некий орган, неподотчетный ей. Такое мнение «Новому Региону» высказал депутат Одесского городского совета от партии «Родина» Григорий Кваснюк, комментируя решение парламента об увеличении финансирования на содержание депутатов.

«Если бы Верховная Рада давала результативную работу, то нужно было бы в условиях повышения стоимости всего и вся увеличивать финансирование на содержание депутатов, но в условиях, когда Верховная Рада не выполняет свою функцию, не обеспечивает государство качественной законодательной базой, в этих условиях кормить депутатов аморально.

Вчера же депутаты приняли решение не выполнять требование Конституции, где каждый голосует сам за себя. Они не являются парламентом, а просто группой людей, которые оказались наверху и многое себе позволили», – отметил депутат.

Ссылка по теме:

Депутаты Верховной Рады решили, что на их содержание и льготы в 2011 году нужно выделить на 5% больше денег>>>

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 18.03.11

Соратник Януковича: Львов начинает относиться к президенту по-другому. / В Одессе столкнулись сразу пять автомобилей. / СМИ: Бориса Деревянко заказал «Бухгалтер». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках