российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе установят памятный знак детям войны

Общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» намерена установить в Одессе памятный знак детям войны.

Об этом сообщил в ходе заседания исполнительного комитета Одесского горсовета начальник муниципального управления архитектуры и градостроительства Борис Бровин.

По его словам, общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» обратились в управление с просьбой разрешить установку памятного знака детям войны на территории Мемориала героической обороны Одессы на улице Дача Ковалевского.

Исполнительный комитет поддержал проект решения об установке памятного знака.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 24.03.11

Киевская газета: решение о поднятии красных флагов в Севастополе и Одессе – опасность для украинской государственности. / Симферополь, в отличие от Одессы и Севастополя, не может восстановить памятник Екатерине II. / Министр курортов Крыма занялся антирекламой курортов Египта в Киеве. А отдыхающим на полуострове он пообещал такое «новшество» как all inclusive. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках