российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Григорий Кваснюк: Убирию накажут, но не посадят

Бывший вице-мэр Одессы Вахтанг Убирия, которого судят за стрельбу в общественном месте и за нападение на журналиста, получит наказание, не связанное с лишением свободы.

Такое мнение в интервью «Новому Региону» высказал журналист, депутат Одесского горсовета от партии «Родина» Григорий Кваснюк.

«Думаю, что назначат наказание не связано с лишением свободы, а наказание назначат, так как не наказать не могут, но и посадить – не посадят, и это было ясно, когда его не взяли под стражу,– отметил Григорий Кваснюк. – Кстати, и в советское время было так: если мера пресечения была без взятия под стражу, значит человек не представлял опасности для общества, и впоследствии выносилось решение суда без лишения свободы».

Ссылка по теме:

В Николаеве прошло второе заседание суда по делу экс-заместителя мэра Одессы Убирии>>>

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 07.04.11

85% жителей Львова против отделения Западной Украины и создания своего государства. / Одесса получит новый герб с Золотой Звездой ко Дню Победы. / Ведомство Табачника хвалится вытеснением русского языка из сферы образования. Донбасс уже смирился, на очереди – Крым. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках