российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская мэрия выделила материальную помощь участникам освобождения города

В честь 67-й годовщины освобождения Одессы от фашистов, которую отметят 10 апреля, 35 участников освобождения города получат единоразовую материальную помощь в размере 1 тысячи гривен.

Об этом сообщил департамент информации Одесского горсовета.

Соответствующее распоряжение Одесский городской голова подписал 30 марта 2011 года.

Департаменту финансов Одесского городского совета дано поручение перечислить 35 000 (тридцать пять тысяч) гривен на лицевой счет департамента труда и социальной политики для финансирования выплат.

Как ранее сообщил «Новый Регион», губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук вдвое сократил список ветеранов, которым окажут помощь накануне Дня Победы. Согласно распоряжению главы региона, обладминистрация пересчитала участников боевых действий в Великой Отечественной войне, проживающих на территории Одесской области.

Согласно новым данным, помощь от обладминистрации к 9 мая получат 3,5 тысячи человек, в то время как в минувшие годы ее получали более 7 тысяч человек.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 07.04.11

Депутаты в Верховной Раде рассмеялись, узнав, что в Одессе судья брал взятки по 200 грн.. / Григорий Кваснюк: Убирию накажут, но не посадят. / 85% жителей Львова против отделения Западной Украины и создания своего государства. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках