российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Опрос: в домах 57% одесситов было тепло минувшей зимой 43% заявили, что мерзли

56,8% опрошенных одесситов положительно оценили теплоснабжение в своих квартирах в нынешнем отопительном сезоне.

Такие данные обнародовал Одесский филиал института Горшенина, проводивший опрос на тему «Теплоснабжение города Одессы: мнение жителей города». Всего было опрошено 800 респондентов в возрасте от 18 лет. Погрешность репрезентативности исследования – около 3,2%.

По словам руководителя проекта Александра Доброера, 56,8% опрошенных положительно оценили теплоснабжение в своих квартирах, при этом 27,8% опрошенных выбрали ответ «хорошо», а 29% – «скорее хорошо».

«Отметим, что 43,2% респондентов придерживаются противоположной точки зрения. Из которых 22,6% горожан считают, что теплоснабжение в их квартирах было «скорее плохое», а 20,6% оценивают, как «очень плохое».

В свою очередь исполняющий обязанности вице-мэра Одессы по ЖКЗ Николай Рубля отметил, что обнародованные цифры соотвествуют реальности.

«Отопительный период 2010-2011 года прошел стабильно, без происшествий. Конечно где-то были проблемы. Могу дать оценку, что отопительный сезон по оценке властей города и специалистов прошел удовлетворительно»,– отметил Николай Рубля

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 07.04.11

Одесская мэрия выделила материальную помощь участникам освобождения города. / Депутаты в Верховной Раде рассмеялись, узнав, что в Одессе судья брал взятки по 200 грн.. / Григорий Кваснюк: Убирию накажут, но не посадят. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках