российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская мэрия обещает не отключать горячую воду следующим летом

Исполняющий обязанности вице-мэра Одессы по ЖКХ Николай Рубля пообещал, что после завершения отопительного сезона в городе не отключат горячую воду. Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции.

По его словам, после окончания отопительного сезона в городе временно будет отключена горячая вода, но после гидравлических испытаний она снова появится.

«В тот момент, когда среднесуточная температура воздуха будет 8 градусов, мы подготовим распоряжение о прекращении отопительного сезона, поэтому после его окончания сначала горячей воды не будет. Но потом будет пуск горячей воды, но обычно в результате перепадов давления бывают разрывы труб и там, где она сможет быть, она будет»,– отметил Николай Рубля.

В свою очередь председатель правления ОАО «Одесская ТЭЦ» Юрий Головко заявил, что ТЭЦ подаст горячую воду в центр города только в том случае, если потребители будут платить за нее.

«Если население будет платить, то большая вероятность, что горячая вода будет, а если нет – тогда не будет»,– отметил Юрий Головко.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 07.04.11

Политолог: в своем послании Янукович постеснялся признаться, что морочит голову России. / Опрос: в домах 57% одесситов было тепло минувшей зимой. 43% заявили, что мерзли. / Одесская мэрия выделила материальную помощь участникам освобождения города. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках