российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе организован сбор средств для помощи японскому городу-побратиму Йокогаме

В Одессе организован сбор средств для оказания помощи японским городам, пострадавшим в результате землетрясения и цунами. Об этом сообщил департамент международных связей Одесского горсовета.

«Нет такого человека, которого бы оставила равнодушным трагедия, которая произошла в Японии 11 марта этого года. И многим хотелось бы не остаться в стороне и поддержать японский народ.

В Одессе был организован ряд акций в учебных заведениях и японских ресторанах нашего города – дети и взрослые сделали множество бумажных журавликов «сенба-цуру», являющихся в Стране Восходящего Солнца традиционным пожеланием счастья и здоровья.

Все журавлики вместе с видеозаписями этой искренней акции, сделанными в одной из одесских школ, планируются к отправке в Йокогаму – город побратим Одессы, 45-летие породненных связей с которым мы отметили в прошедшем году», – говорится в сообщении департамента.

Расчетный счет для перевода средств опубликован на официальном сайте города Одессы.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 08.04.11

28-летняя одесситка подделала пенсионное удостоверение ради бесплатного проезда в транспорте. / Forbes опубликовал список 100 богатейших жителей Украины. / Под стенами Одесской мэрии проходят сразу три акции протеста (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках