российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Марков: утверждение программы развития русского языка в Одессе – это большая победа

Большой победой назвал утверждение Одесским горсоветом программы развития русского языка лидер партии «Родина» Игорь Марков. Об этом он заявил «Новому Региону».

«Программа развития русского языка в Одессе в прошлые созывы блокировалась, и я хочу поздравить одесситов с тем, что мы разрубили этот гордиев узел и тем самым сняли в нашем городе проблему русского языка, а это было одним из предвыборных обещаний партии «Родина» и мэра»,– отметил Игорь Марков.

«Несмотря на то, что остается много проблем в экономике и в ЖКХ, сегодня это огромная победа», – добавил политик.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 08.04.11

8% жителей Украины не знают имя первого космонавта, 54% верят в инопланетян. / В Одессе приняли программу развития русского языка: против нее выступила партия Яценюка. / «Юля без косы»: не убедительно! (ФОТО). Молодая соратница Тимошенко очень старается, но пользы для партии от этого мало. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках