российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Родина» предлагает Путину во время визита на Украину поднять вопрос союза с Россией

Лидер партии «Родина», депутат Одесского горсовета Игорь Марков считает, что премьер-министру Российской Федерации Владимиру Путину в ходе визита на Украину необходимо поднять вопрос о вступлении Украины в союз России, Беларуси и Казахстана. Такое заявление он сделал в интервью «Новому Региону».

«Родина» предложила бы Владимиру Путину поднять один вопрос – о прекращении шараханья Украины из стороны в сторону и взять четкий курс на сближение с Россией, Беларусью и Казахстаном,– считает Игорь Марков.– Пора поднимать экономику, пора заниматься конкретными делами, а не демагогией».

Как сообщал ранее «Новый Регион», 12 апреля премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин посетит с рабочим визитом Украину.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 08.04.11

Игорь Марков: Затулин много сделал для сближения Украины и России. / Игорь Марков: утверждение программы развития русского языка в Одессе – это большая победа. / 8% жителей Украины не знают имя первого космонавта, 54% верят в инопланетян. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках