российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Наркоканал нашли в одесском гараже

Милиционеры Малиновского района Одессы задержали 42-хлетнего одессита, хранившего у себя тяжелые наркотики. По данным облУВД, – задержанный оказался дилером международной ОПГ, которая занимается переправкой наркотиков на территорию Украины. В арендуемом гараже по Радостной улице мужчина хранил 100 грамм героина и 1 грамм метадона.

Наркотики обнаружены и в автомобиле «БМВ», принадлежавшем задержанному.

Как рассказал сам подозреваемый, наркотики ему оставил малознакомый мужчина армянской национальности по имени Артур, и хранил он их с целью личного употребления. Изъятое направлено на экспертизу. Милиционеры уверены, что таким образом перекрыт международный канал поставки наркотических средств из Узбекистана в Одесскую область. Задержанный находится в районном отделе милиции.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 27.04.11

27 апреля в Одессе ожидаются следующие события. / Русские экспаты, проживающие в Таиланде, смогут получить в Паттайе георгиевскую ленточку. Консул РФ призывает «ограничиваться разумными запросами». / СМИ: Сурков отлучил Глеба Павловского от Кремля. После неосторожных высказываний о правящем тандеме. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках