российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Одессы обругал арендаторов пляжей

Мэр Одессы Алексей Костусев возмутился нерадивостью арендаторов городских пляжей и уволил директора КП «Побережье» Анатолия Григора.

Это произошло в ходе выездного совещания, организованного градоначальником в Аркадии. Он обнаружил на пляже залежи мусора.

По словам мэра, «арендаторы пляжей были осведомлены о сегодняшнем визите мэра и могли бы убрать территорию».

Кроме того, городской голова обратил внимание подчиненных на самовольное строительство в курортной зоне, отсутствие свободного доступа граждан к морю и 100%-й характер пляжных услуг.

«Аркадия – наша жемчужина, и она сейчас в худшем состоянии, чем тогда, когда я с бабушкой и дедушкой приходил ребенком. Я жизнь прожил, а ситуация в Аркадии не изменилась. Только хуже стало, так быть не должно», – заявил Костусев.

Он потребовал от профильного управления мэрии подготовить полную карту побережья города с указанием всех расположенных на нем объектов и их собственников.

Под занавес заседания Костусев объявил, что увольняет директора аркадиевского КП «Побережье» Анатолия Григора, и сделал выговор главе Приморской райадминистрации Ивану Пастушку.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 27.04.11

Авторская колонка «НР»: «Generation П» уезжает в Таиланд. И Пелевин тоже. / Одесский порт может стать муниципальным. / В Одессе не найти жилья дешевле $24 тыс. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках