российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На украино-молдавской границе задержан «Лексус» с двумя миллионами контрабандных долларов

Около двух миллионов долларов обнаружили одесские пограничники в автомобиле «Лексус», пересекавшем украино-молдавскую границу в пункте пропуска «Маяки-Удобное-Паланка». Об этом сообщила пресс-служба Южной таможни.

В указанном автомобиле находились гражданин Украины и гражданка Молдавии. При пересечении границы они задекларировали 1750 долларов. Во время осмотра автомобиля пограничники заметили характерные царапины на дверях машины, свидетельствующие о недавнем демонтаже внутренних частей.

При детальном обыске были обнаружены полиэтиленовые пакеты с долларами в сумме 1 миллион 820 тысяч.

Валюта и автомобиль изъяты. Проводится проверка.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 12.06.11

Крымский правозащитник: «День России» – черная дата в истории. «Не фестивальте, не позорьте русский полуостров, не пляшите на костях миллионов русских людей». / «Фокус» назвал Одессу лучшим городом для жизни на Украине. В пятерку вошли Киев, Ивано-Франковск, Львов и Харьков. / В Крыму у семьи одесситов забирают землю под предлогом строительства мечети (ФОТО, ВИДЕО). Казаки утверждают, что на участке была не мечеть, а греческий храм. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках