российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе в ДТП пострадали пятеро россиян (ФОТО)

Пятеро граждан России пострадали в результате ДТП, которое произошло на Фонтанской дороге в Одессе. Об этом сообщил телеканал «24».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГАИ, 28-летний водитель автомобиля «Мерседес» не справился с управлением и выехал на левую обочину, где врезался в дерево.

В результате аварии пострадал сам водитель и четверо его пассажиров – 26-летний мужчина и женщины 26, 22 и 20 лет. У всех пострадавших закрытые черепно-мозговые травмы. У одной из женщин – перелом поясничного отдела позвоночника.

Издание «Думская.net» со ссылкой на очевидцев происшествия сообщило, что водитель «Мерседеса» резко повернул, чтобы избежать столкновения с пешеходом, который внезапно появился на проезжей части.

В результате ДТП пострадали пятеро граждан России

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 14.06.11

МИД Украины призывает Россию преодолеть «фобии» относительно захода крейсера США в Черное море. / Молдавия подключилась к ежегодным военным учениям Украины и НАТО Sea Breeze. / Одесский митрополит Агафангел обвинил главреда «Эхо Москвы» во лжи. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках