российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе презентовали Красную книгу доноров (ФОТО)

В Одессе отметили Всемирный день донора крови. Городские общественные организации провели акцию под девизом: «Донорская кровь – это бесценный дар человеку от человека» на улице Канатной.

Как передает корреспондент «Нового Региона», волонтеры раздавали прохожим красные ленты и листовки с информацией об областной станции переливания крови.

«Сегодня при норме 12-15 миллилитров крови на одного человека в наличии не более 5 миллилитров, что свидетельствует о большом дефиците крови», – рассказала председатель правления одесской областной организации общества Красного креста Украины Тамара Барнич.

Во время акции также презентовали издание «Красная книга Украины: Доноры».

«В Украине есть разные Красные книги, но в связи с тем, что сейчас донор – это редкость, мы создали «Красную книгу Украины: Доноры», где внесены имена всех доноров», – отметил общественник.

Участники акции раздают прохожим информационные материалы

Во время акции также презентовали издание «Красная книга Украины: Доноры»

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 14.06.11

Мнение: приход «российского бизнеса» на Украину не принесёт благосостояния её русским жителям. Эксперт в авторской колонке «НР» о покупке «Мечелом» Донецкого электрометаллургического завода. / Русский культурный центр в Одессе предложат построить «Лукойлу». / У «Русских» появился свой Манифест. Убийство полковника Буданова стало сигналом режима к новым нападениям на русских. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках