российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заместитель задержанного в Одессе соратника Гурвица подался в бега

Экс-заместитель начальника представительства по управлению коммунальной собственностью Одессы Михаил Михельман объявлен в розыск. Михельман занимал указанный пост в то время, когда начальником ПУКСа был Эдуард Смоляр, задержанный на минувшей неделе.

Об этом со ссылкой на начальника облУВД Михаила Яцкова сообщает газета «Сегодня».

«Михельман и еще один фигурант следствия по делу хищений в представительстве по коммунальной собственности поданы в официальный розыск», – цитирует газета главу облУВД.

Милиция уже не застала Михельмана дома – видимо, экс-чиновник догадывался, что ему грозит арест, и вовремя сбежал.

Кроме того, добавляет издание, в среду истек срок предварительного заключения для Эдуарда Смоляра. Приморский районный суд продлил его пребывание в изоляторе еще на три дня

Напомним, Смоляра и Михельмана подозревают в растрате имущества города на 38 млн грн.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 23.06.11

В Одессе возле строящегося храма нашли противотанковую мину. / Одесская мэрия снесет 22 незаконных торговых точки. / 23 июня в Одессе ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках