российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уволенный начальник ильичевского порта сбежал за границу

Бывший начальник ГП «Ильичевский морской торговый порт» Константин Лавриненко, уволенный в середине июня, сбежал за рубеж. Об этом сообщает портал «Tранспортный бизнес» со ссылкой на свои источники в министерстве инфраструктуры Украины.

По информации издания, это произошло после того как стало известно о возбуждении уголовного дела по фактам блокирования админздания ИМТП и препятствованию допуска на предприятие нового руководителя порта Александра Григоращенко.

По информации сайта, за пределы Украины выехал также экс-главный бухгалтер порта Станислав Юдин. Константин Лавриненко отправился в Лондон, а Юдин, по некоторым данным, в Москву.

Как ранее сообщал «Новый Регион», проверка министерства инфраструктуры Украины установила, что экс-начальник ИМТП, нарушая законодательство, перевел на счет частной компании, принадлежащей депутату одесского горсовета от «Фронта перемен» Владимиру Рондину, 80 миллионов гривен.

Ссылка по теме:

Бывший начальник ильичевского порта незаконно отдал бизнесменам 80 миллионов гривен>>>

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 23.06.11

В Одессе представили нового прокурора. / Одессу посетил итальянский круизный лайнер (ФОТО). / Заместитель задержанного в Одессе соратника Гурвица подался в бега. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках