российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесса: виновник трагического ДТП лишился судейской мантии

Президент Виктор Янукович уволил с занимаемой должности судью Ивановского райсуда Одесской области Владимира Донина Об этом сообщила пресс-служба президента.

В указе главы государства, подписанном 22 июня, говорится, что Владимир Донин уволен за нарушение присяги судьи.

Как сообщил одесский телеканал «Круг», речь идет о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в октябре 2007 года на трассе «Киев – Одесса».

Тогда автомобиль «Пежо», за рулем которого находился Донин, столкнулся с «Жигулями». Один из пассажиров «Жигулей» погиб, второй получил серьезные травмы.

По данным прокуратуры, вина Донина доказана «объективными материалами уголовного дела», однако он несколько лет уклонялся от следствия, пользуясь судейской неприкосновенностью. Кроме того, Донин нарушил подписку о невыезде.

Сейчас в отношении Владимира Донина возбуждено уголовное дело.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 24.06.11

С 1 июля в Одессе подорожает проезд в трамваях и троллейбусах. / На выходных в Одессе пройдет фестиваль немого кино. / МЧС: Причиной авиакатастрофы в Одесской области стал ветер. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках