российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе вырубят все потенциально опасные деревья

Масштабный снос всех потенциально опасных деревьев готовит одесское КП «Горзелентрест». Об этом заявил директор предприятия Александр Риффа.

По его словам, в минувшие выходные из-за сильного ветра в городе упало 515 деревьев и веток, многие из которых угодили на автомобили, линии электропередач, а в одном случае – убили человека. Причем, отметил чиновник, не всегда падали сухие и ветхие насаждения

«Были и молодые, которые неправильно подрезали. Как пальма – вверху пышная крона, внизу – голый ствол. В результате ветер и дождь, намочивший ветки, сделали свое дело – деревья выворачивало с корнем из земли», – сказал Риффа.

Он добавил, что «Горзелентрест» разрабатывает беспрецедентную программу сноса потенциально опасных деревьев.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 29.06.11

«Над Крымом надругались и поставили в положение бесправной колонии». Первый президент Республики Крым Юрий Мешков ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / Россией правит «огосударственная» мафия. Она фактически замещает реальное руководство в стране, – мнение эксперта. / Из-за урагана Одесса едва не осталась без воды. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках