российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мошенники продают фальшивые абонементы на Одесский кинофестиваль

В Одессе появились мошенники, торгующие фальшивыми VIP-абонементами на Одесский международный кинофестиваль. Об этом сообщил официальный сайт кинофестиваля.

По словам организаторов фестиваля, злоумышленники обращаются к состоятельным одесситам, предлагая им «уникальную возможность» приобрести VIP-абонемент «за полцены».

Отметим, что VIP-абонемент, который сейчас стоит 10 тысяч гривен, дает возможность посетить все кино-показы фестиваля, стать гостем торжественных церемоний и приемов, а также пройтись по красной дорожке вместе со звездами мирового кинематографа.

Как ранее сообщал «Новый Регион», второй Одесский международный кинофестиваль пройдет с 15 по 23 июля.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 29.06.11

В Одессе вырубят все потенциально опасные деревья. / «Над Крымом надругались и поставили в положение бесправной колонии». Первый президент Республики Крым Юрий Мешков ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / Россией правит «огосударственная» мафия. Она фактически замещает реальное руководство в стране, – мнение эксперта. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках