российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области прошел детский рыболовный фестиваль (ФОТО)

Накануне Дня рыбака, который отмечают во второе воскресенье июля, на Барабойском водохранилище в Одесской области провели детский рыболовный фестиваль «Поплавочек – 2011». Об этом сообщила пресс-служба управления «Западно-Черноморская госрыбоохрана».

В фестивале участвовали 50 воспитанников одесских интернатов. Все участники получили удочки и другие приспособления для ловли рыбы. Юным рыболовам помогали взрослые коллеги.

После завершения соревнований улов взвесили и выпустили обратно в водоем, а юным рыболовам организаторы праздника вручили призы и подарки и угостили их настоящей рыбацкой ухой.

В фестивале участвовали 50 юных рыбаков. Фото «Ревизор»

После взвешивания весь улов отпустили обратно в водоем

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 30.06.11

Прокуратура и милиция обыскали одесский порт. / 30 июня в Одессе ожидаются следующие события. / Одесский депутат оценил в 1000 долларов договор аренды на торговый павильон в курортной зоне. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках