российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесскую область съехались мэры 300 украинских городов

Мэры 300 украинских городов съехались в Ильичевск Одесской области на VII Украинский муниципальный форум, который проходит с 30 июня по 2 июля. Об этом сообщила пресс-служба Ассоциации городов Украины.

Приветствия участникам форума прислали президент Виктор Янукович, премьер-министр Николай Азаров, глава Верховной Рады Владимир Литвин.

В первые два дня форума его участники обсудят вопросы, касающиеся проблем законодательного обеспечения деятельности местного самоуправления, бюджетные и налоговые вопросы, вопросы ЖКХ, а также различные аспекты муниципального экономического развития.

Завершающим этапом форума станет однодневная летняя школа для городских голов, назначенная на 2 июля.

В рамках собрания также будут проведены футбольные соревнования. Две лучшие команды получат право представлять Украину на чемпионате Европы среди городских голов, который пройдет в 2012 году.

Одесса – Ильичевск, Елена Соломина

Одесса – Ильичевск. Другие новости 30.06.11

В Одессе ГАИ оштрафовала более 700 водителей маршруток. / Мэру Одессы подарили на день рождения кур и петухов (ФОТО). / Под Одессой построят замки из песка. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках