российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Марков: Мы с тревогой ждем изменений в Уставе УПЦ МП

Внутри Украинской Православной Церкви Московского Патриархата давно идет внутренняя борьба, и с преклонным возрастом Митрополита Владимира противостояние обострилось, поэтому есть опасения нового разделения церкви. Такое мнение «Новому Региону» высказал лидер партии «Родина» Игорь Марков.

«Мы с тревогой ждем изменений в Устав и очень хочется думать, что это не очередной коллаборационистский переворот, но там давно эта ситуация существует, потому что каждый считает, что лучше я буду президентом одного дома, чем руководителем района. Видимо с преклонным возрастом Владимира эти процессы обострились», – заявил Игорь Марков.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 08.07.11

Журналисты анонсировали книгу о разделении русского народа. РИА «Новый Регион» опубликует избранные главы. / Депутаты передали одесский аэропорт частной компании. / Консульство РФ в Крыму объявило «провокаторами» русские организации, критикующие Кремль за сдачу позиций России на полуострове. «Провокаторы ставят заведомо нереальные цели». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках