российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский депутат от «Родины»: Гурвица не посадят, а на парламентских выборах партия Яценюка будет использовать его имя, чтобы получить голоса в Одессе

Депутат Одесского горсовета от партии «Родина» Григорий Кваснюк считает, что экс-мэра Одессы Эдуарда Гурвица вряд ли ожидает уголовное преследование, несмотря на то, что против его соратников уже возбуждены уголовные дела, а экс-начальник представительства по управлению коммунальной собственностью Эдуард Смоляр, которого подозревают в хищениях на 38 миллионов гривен, находится в СИЗО.

Такое мнение Кваснюк высказал в интервью «Новому Региону».

«Думаю, что Гурвица не постигнет участь Смоляра, потому что он будет скрываться за границей. К тому же необходимо понимать серьезность банды Гурвица, которая существовала на протяжении 20 лет, и если он сядет, то посыплются все», – считает Григорий Кваснюк.

Кроме того, депутат уверен, что на предстоящих парламентских выборах партия «Фронт перемен», от которой Эдуард Гурвиц баллотировался в одесский городской совет, будет использовать его имя для повышения рейтинга в Одессе.

«Как фигура Гурвиц никому не интересен, но сейчас пойдет подготовка к парламентским выборам, и подобравший его «Фронт перемен» попытается на его имени привлечь его сторонников, а за него голосовало 100 тысяч, правда этих 100 тысяч никто не найдет, но что-то там есть», – отметил Григорий Кваснюк.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 08.07.11

«Родина»: В вопросе застройки одесских парков необходимо поставить точку раз и навсегда. / Лидер партии «Родина»: Очень богатые люди добили пенсионной реформой тех, благодаря которым разбогатели. / Фракция «Родины» голосовала против передачи одесского аэропорта частной компании. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках