российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский горсовет запретил строительство в парке Победы

Депутаты одесского горсовета проголосовали за проект решения о запрете строительства в парке Победы, расположенного в Приморском районе Одессы. Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании сессии.

В повестке дня были 4 проекта решений, касающиеся строительства в парке Победы. Их авторами выступили фракции Партии регионов, «Сильной Украины», «Батькивщины», а также депутат Георгий Селянин от фракция партии «Родина».

В итоге депутаты утвердили вариант, предложенный «регионалами» с дополнениями Георгия Селянина.

Во время обсуждения проекта решения у депутата от партии «Родина» Георгия Селянина возник спор с начальником управления земельных ресурсов Ириной Коврижных по поводу межевых знаков, ограничивающих территорию парка.

Депутат в предложенных дополнениях предусматривал их обязательную установку.

«Без межевых знаков границ парка не существует, поэтому их необходимо установить», – настаивал Селянин.

Чиновник отметила, что они изготавливаются из очень дорого металла, на который нет средств.

«Не определен порядок их изготовления и установки. Поэтому, если горсовет зациклится на межевых знаках, вопрос с определением границ парка никогда не будет решен», – пояснила Ирина Коврижных.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 08.07.11

Одесский депутат от «Родины»: Гурвица не посадят, а на парламентских выборах партия Яценюка будет использовать его имя, чтобы получить голоса в Одессе. / «Родина»: В вопросе застройки одесских парков необходимо поставить точку раз и навсегда. / Лидер партии «Родина»: Очень богатые люди добили пенсионной реформой тех, благодаря которым разбогатели. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках