российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская молодежь попросит Януковича не подписывать закон о Пенсионной реформе

Молодежные организации Одессы намерены провести акцию протеста против проведения Пенсионной реформы на Украине. Об этом сообщила пресс-служба молодежной организации «Колокол».

Участники акции будут собирать подписи под обращение к президенту Украины с просьбой не подписывать закон о Пенсионной реформе.

«Среди студентов и молодежи начнется символический сбор средств для Пенсионного фонда, а лично для Сергея Тигипко будут собирать у населения книгу «Украина: проект развития»: автор, наверное, забыл, что он писал к выборам 2010 года. На финале Одесского международного кинофестиваля все собранные книги и «копию Пенсионной реформы» передадут лично Сергею Тигипко», – отметили в пресс-службе.

«Средняя продолжительность жизни в Украине – 56,8 лет. Следовательно, дожить до пенсии в нашей стране будет уже героизмом, но это, оказывается, не самая большая проблема. В нашей стране нет рабочих мест, а стаж для пенсии поднят до 35 лет для мужчин и 30 лет для женщин. Инвалиды должны официально отработать 15 лет в стране, где здоровые не могут найти работу. Если молодежь и общество сейчас не отреагируют на этот антисоциальный закон, то Верховная Рада и дальше продолжит издеваться над Украиной», – цитирует пресс-служба главу организации Антона Давидченко.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 11.07.11

«Регионалы» сравнили Януковича со Сталиным (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Под его руководством проводится «глубочайшая модернизация страны». / Сотрудник одесского СИЗО, снабжавший заключенных героином, предстанет перед судом. / СЭС: Вода на одесских пляжах соответствует нормам. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках