российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе из элеватора украли более 10 тысяч тонн зерна

13 тысяч тонн зерна, купленного за бюджетные деньги для аграриев, украли руководители одного из элеваторов Одесской области.

Преступление происходило в течение последних четырех лет. Банду расхитителей поймали оперативники СБУ, передает пресс-служба ведомства.

Похищенное зерно преступники списывали, как «испорченное» в результате неблагоприятных погодных условий. Стоимость украденной пшеницы превышает 24 млн грн.

В отношении работников хлебоприемного предприятия возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотреления служебным положением, совершенное в особо крупных размерах). Им грозит до 12 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 12.07.11

12 июля в Одессе ожидаются следующие события. / Социологи: В США хотят эмигрировать 10% жителей России и 22% Украины. / На Украине готовят масштабный дерибан остатков советской собственности. «Под каток» попадет имущество профсоюзов, Союзов писателей и художников. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках